ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Интернет-магазин косметики только для профессионалов

Интернет-магазин косметики только для профессионалов

Красота зачастую - результат кропотливого труда косметологов, парикмахеров, мастеров маникюра. Итог их работы во многом зависит он используемых средств. Приобрести самое лучшее поможет "Клуб Коллекция Косметик".

Этот профессиональный бьюти маркет магазин косметики создан специально для работников сферы красоты. Здесь отовариваются сотрудники салонов красоты, парикмахерских, ногтевого сервиса и т.д. Популярен интернет-магазин и среди частных мастеров. Каждый профессионал найдет здесь расходные материалы специально для себя.

Интернет-магазин по праву гордится разнообразием представленной продукции. В каждой категории - сотни наименований. К примеру, парикмахеры и салоны могут приобрести здесь профессиональную косметику для волос keune, красители и обесцвечивающие средства для волос, лаки и средства для стайлинга. С помощью этих материалов настоящий мастер может создавать прически-шедевры, даже невероятно сложные.

Интернет-магазин работает только с профессиональными брендами, рассчитанными на салонные процедуры. Они чуть сложнее в работе, чем средства масс-маркета, зато результат применения будет потрясающим. Для удобства можно воспользоваться сортировкой товаров по брендам, особенно если мастер привык работать с определенными средствами и расходниками. Широко представлена косметика Academie, Active +, La biosthetique, Kosmoteros, Skin Doctors, OPI и других.

Магазин работает только с профессиональными салонами и мастерами, в том числе с оптовыми покупателями. Чтобы получить доступ к ценам и заказам, требуется пройти регистрацию. Зарегистрированный пользователь может претендовать на клубную карту, которая дает право на приятные скидки и выгодные условия работы. Регистрация также позволит экономить время на заказ. Достаточно зайти в аккаунт и оформить заявку.

Особое предложение - оптовые продажи. Особенно они понравятся салонам с большим оборотом клиентов. Одна заявка - и можно запастись рабочими материалами впрок.

Сайт clubkoko - не просто магазин. Это клуб для посвященных, для тех, кто связал свою жизнь с косметологией и точно знает, как сделать женщину прекрасной.

Стать членами этого элитного клуба могут мастера не только из Москвы, но и со всей России. Доставка в столице - в тот же день или на следующий. Работает доставка транспортными службами, подробнее об этом - на сайте.

Интернет-магазин косметики только для профессионалов — clubkoko.ru

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.