ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Онлайн слоты «Sparta» в игровом зале клуба Вулкан

Онлайн слоты «Sparta» в игровом зале клуба Вулкан

21.09.2022

Спартанцы вошли в историю как бесстрашные воины, которые в совершенстве были обучены оборонному ремеслу, отличались храбростью и решительностью. Эти качества лучше бы у них позаимствовать, чтобы играть бесплатно без регистрации в «Sparta». Данный слот от разработчиков Gaminator способен как следует пощекотать нервишки. Но ко всем жарким моментам стоит добавить несомненный плюс — шикарные вознаграждения для смельчаков посетивших игровой зал клуба Вулкан, которые решаются делать ставки реальными деньгами.

Игровой автомат «Sparta» представляет собой примечательный внешне эмулятор. Тут вам предлагается классический 5-барабанный интерфейс с 9 активными линиями выплат. Перед запуском можно выбирать их необходимое количество всего одним нажатием кнопки. Делайте на каждую линию ставки на свое усмотрение, от 1 до 100 кредитов, но не забывайте, чем больше вы задействуете средств, тем приятней будет в итоге ваш приз.

История наложила свой отпечаток на символику. На экране появляются уникальные карточные знаки со стилизацией под старину. Они могут приносить вам от 5 до 125 коэффициентов умножения вашей ставки. Поэтому в игровой автомат «Sparta» играть бесплатно не так выгодно, как за реальные купюры, хотя удовольствие вы получаете в любом случае. Пятерка древних амфор или щитов порадует воина умножением его начальной суммы на 250, такое же количество мечей — на 400, корабли или катапульты увеличивают ставку в целых 750 раз.

В древности тоже существуют бонусы Долгожданный Wild-символ — спартанец — помогает в любой ситуации, принимая вид тех, которых не хватает в призовой комбинации. Пятерка этих воинов дарит настоящую удачу — джекпот, соизмеримый с 9000 ставок. Знак Scatter олицетворяет настоящее спартанское войско, приносящее призовые коэффициенты за любое свое появление. Даже если играть бесплатно в «Sparta», то три и больше подобных изображений предоставляют возможность запустить 15 фри-спинов, в которых призы утраиваются.

Как и на большинстве слотов в игровом зале клуба Вулкан, на эмуляторе «Sparta» играть очень прибыльно — благодаря возможности удвоить свои награды. После успешного вращения можно перейти к риск-раунду. Среди покерных карт, лежащих на экране вверх рубашкой, нужно выбрать всего одну. Но она должна оказаться старше карты дилера, в противном случае ваш приз аннулируется.

Онлайн слоты «Sparta» в игровом зале клуба Вулкан

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.