ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Выбор подарка для девушки

Выбор подарка для девушки

1. DVD-диски

Если у неё есть любимый фильм, который вы вместе смотрели или она пропустила показ фильма в кинотеатре, который она мечтала посмотреть- это будет очень удачным подарком.

2. CDs

Если вы хотите обратить внимание на себя и перейти от платонических приятельской дружбы к более сентиментальным отношениям, подарите новый компакт-диск с её любимой музыкальной группой.

3. Книги

Новый роман её любимого автора непременно её очарует. А на внутренней обложке можно оставить пожелание от себя на память.

4. Бытовая техника

Для большинства женщин подарок бытовой техники(блендера или нечто подобного ) знак того, что человек думает и заботится о ней

5. Фоторамка

Фоторамка - красивый подарок для любых отношений. Вставьте внутрь красивый рисунок или напишите личное пожелание.

6. Кружка кофе

Если девушка любит кофе, то отличный подарок будет кружка, особенно с персональной надписью. Вашим коллегам будет приятно получить такой знак внимания.

7. Брелок

Брелок, как и кружка для кофе, будет приятно получить в качестве подарка, если вы нашли очень милые и трогательные персонажи. Она будет тронута тем, что вы знаете что ей больше всего нравиться.

8. Хорошая ручка

Хорошая ручка и блокнот или ежедневник будет идеальным подарком для подруги по работе.

9. Ювелирные украшения

Дорогие ювелирные украшения могут быть не всегда уместны, особенно если они очень щедрые для подруги. Женщина воспринимает это как переход на новый уровень общения. Для близких друзей лучше приобрести подарок из полудрагоценных камней или бисера.

10. Подарочная карта

Если вы так и не смогли определиться с выбором подарка, есть очень удачный и современный способ — подарочная карта. Узнайте, что ваша подруга хотела бы приобрести (купить женские духи, сумочку, косметику…) и подарите ей подарочную карту. Здесь вы точно не ошибётесь в выборе подарка.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.